inaoe.edu.mx
INAOE | Óptica | Directorio | Técnicos en Investigación
Asignar puntaje:
 

Técnicos en Investigación

                                        

Nombre

Correo electrónico

Extensión

Fuentes Tapia Israel

ifuentes@inaoep.mx

4203

Gordiano Alvarado Gabriel

gordiano@inaoep.mx

4202

Landa Landa Alejandro

alanda@inaoep.mx

8201

López Hernández Noé

dnoelo@inaoep.mx

4201

Lugo Silva Rebeca

rlugo@inaoep,mx

4106

Meza Pérez Jacobo

jmeza@inaoep.mx

5215

Percino Zacarías María Elizabeth

epercino@inaoep.mx

4205

Salazar Morales Mayra

mayfesm@inaoep.mx

---

Torres Fortiz Alfredo

afortiz@inaoep.mx

5215

 

 


Última modificación :
21-04-2021 a las 14:29 por

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266 31 00 ext. 1224, (222) 247.29.40 | Contacto: secoptic@inaoep.mx

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License